Состоялось торжественное мероприятие, посвященное обновлению районной Доски почета

В праздник Весны и руда состоялось торжественное мероприятие, посвященное обновлению районной Доски почета.

С приветственным словом и поздравлениями к присутствующим обратился глава администрации Сосновоборского района Владимир Едалов.

Он отметил, что немало специалистов и трудовых коллективов, которые трудятся на Сосновоборской земле, достойны быть занесены на Доску почета. Но по ежегодной традиции сегодня чествуются те, кто добился наилучших результатов работы:

Это:

1.         Ермолинская Ирина Владимировна, оператор, ведущий прием, многофункционального центра Сосновоборского района

2.         Куликова Ирина Анатольевна, инженер по лесовосстановлению государственного казенного учреждения Пензенской области «Кададинское лесничество»

3.         Русяев Юрий Петрович, тракторист Пензенского лесного колледжа

4.         Малякин Евгений Павлович, старший участковый уполномоченный полиции, майор полиции

5.         Баишев Салих Наильевич, тракторист общества с ограниченной ответственностью «Дорсервис»

6.         Кузнецова Наталья Юрьевна, социальный работник Комплексного центра социального обслуживания населения

7.         Шукшин Равиль Харисович, индивидуальный предприниматель

8.         Романов Андрей Иванович, инженер муниципального унитарного предприятия «Коммунальное хозяйство»

9.         Ельсов Евгений Николаевич, директор детской школы искусств

10.       Кульгаев Игорь Анатольевич, педагог дополнительного образования Центра детского творчества

11.       Кротов Виктор Яковлевич, директор районного агропромышленного объединения «Росток»

12.       Уракова Олеся Владимировна, кастелянша Сосновоборской участковой больницы

13.       Коллектив отдела образования Сосновоборского района (руководитль Демина Людмила Васильевна)

14.       Коллектив общества с ограниченной ответственностью «Лада Хлеб» (руководитель Акчурин Ринат Зякиевич)

15.       Коллектив управления финансов администрации Сосновоборского района (руководитель Бурмистрова Светлана Евгеньевна)

16.       Коллектив районного агропромышленного объединения «Росток» (руководитель Кротов Виктор Яковлевич )

17.       Коллектив Сосновоборских районных электросетей (руководитель Плаксин Владимир Владимирович )

18.       Коллективу фольклорного ансамбля «Лейне» Тешнярьского библиотечно – досугового центра (руководитель Очкина Елена Федоровна)

19.       Коллектив педиатрического отделения Сосновоборской участковой     больницы (заведующая отделением Хухлаева Валентина Владимировна)

20.       Коллектив администрации Николо – Барнуковского сельсовета (руководитель Хухлаев Александр Алексеевич)

08.05.2019